Bamberg-Grandprix

4. November 2012

Ergebnisse

Filed under: — Tigger @ 22:24

Lauf 1 Gruppe C bei ChriS

     
Name: Pos. Runden Fahrzeug
Alex 1 193,60 Toyota
Basti 2 188,79 Jaguar
Chris.R 3 188,28 Mazda
Chris.S 4 187,98 Porsche
Manu 5 187,23 Porsche
Martin 6 183,59 Porsche
Christof.M 7 181,42 Porsche
Rob 8 178,97 Toyota
Oliver 9 176,44 Mazda
Peter 10 172,53 Toyota
Gregor 11 172,19 Porsche
Herbert 12 166,86 Jaguar
Claudia 13 165,97 Jaguar
Tobias 14 161,42 Mazda
Jürgen 15 158,85 Porsche

Lauf 1 Classic bei Martin

Name: Pos Fahrzeug
Bahn: Martin  
Chris.S 1 Alfa
Basti 2 Ferrari
Martin 3 Alfa
Alex 4 Ford
Rob 5 Ford
Manu.G 6 Ford
Gregor 7 Ford
Chris.R 8 Ferrari
Dennis 9 Chapparal
Klaus 10 Alfa
Tobias 11 Alfa
Herbert 12 Ford
Claudia 13 Ford
Jürgen 14 Alfa

 

Lauf 2 Gruppe C bei ChriS

Name: Pos. Runden Fahrzeug
Chris.S 1 320,59 Porsche
Alex.K 2 317,62 Toyota
Rob 3 311,72 Porsche
Basti.P 4 310,07 Mazda
Oliver 5 304,92 Mazda
Peter 6 297,66 Toyota
Tobias 7 286,61 Porsche
Jürgen 8 261,01 Porsche

Lauf 2 Classic beim SRB

1: Chris.S
2: Manu
3: Martin
4: Chris.R
5: Cluas V.
6: Chris M.
7: Arnim
8: Rob
9: Herbert
10: Klaus
11: Jürgen
12: Gregor

Lauf 3 Gruppe C beim SRB

 

Fahrer                                       Runden

1  Pachner Sebastian                99,40

2  Schmeusser Martin              99,23

3  Stark Christopher                 99,08

4  Gärtner Manuel                    98,35

5  Fischer Robert                      97,61

6  Merz Christof                        96,73

7  Kinzinger Alexander          96,38

8  Luckmann Arnim               96,29

9  Schmid Oliver                      94,62

10 Rademacher Christian    93,62

11 Neubauer Herbert              92,44

12 Teichelmann Klaus          88,77

13 Flohr Peter                         87,83

14 Swiniarski Gregor           84,26

Lauf 3 Classic bei ChriS:

1. ChriS
2. Alex
3. Rob
4. ChrisR
5. Martin
6. Sebastian
7. Manu
8. Herbert
9. Arnim
10.Tobi
11. Klaus
12. Jürgrn
13. Claudi

 

Lauf 4 Gruppe C bei Martin

1. ChriS 191,65
2. Sebastian 189,60
3. ChrisR 185,53
4. Alex 183,11
5. Rob 181,39
6. Arnim 181,38
7. Martin 181,29
8. Herbert 179,94
9. Oli 179,93
10.Peter 176,93
11.Gregor 172,78
12.Janis 144,17

 

Lauf 4 Classic bei Martin

1.ChriS

2.Sebastian

3.Oliver

4.Rob

5.Alex

6.Peter

7.Manu

8. Martin

9.Chris

10.Claus

11.Herbert

12.Klaus

13.Tobias

14.Jürgen

15.Claudia

 

Lauf 5 Gruppe C beim SRB in Oberhaid

1. Chris.S
2. Basti
3. Manu
4. Chris.R
5. Martin
6. Rob
7. Alex
8. Oliver
9. Arnim
10. Peter
11. Yanis
12. Jürgen
13. Moritz

 

Keine Kommentare »

No comments yet.

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Du musst angemeldet sein, um einen Kommentar abzugeben.

Powered by WordPress